Пользователи социальных сетей предполагают, что украинский педиатр Евгений Комаровский может получить должность министра здравоохраниния Украины в том случае, если Владимир Зеленский выиграет на выборах президента.

В частности, пользователи сети вспомнили, что во время одного из визитов студии "Квартал 95" в Харьков, педиатр Комаровский и Владимир Зеленский имели достаточно продолжительную встречу.

Владимир Зеленский и доктор Комаровский
Владимир Зеленский и доктор Комаровский

Буквально сразу после этого Комаровский опубликовал на своей личной странице в социальной сети Facebook фотографию, на которой запечатлен он и Владимир Зеленский. В комментарии к фото Комаровский написал, что спросил у известного комика о планах относительно президенства. Услышанный ответ доктор обещал хранить в тайне до определенного времени, сообщают "Акценты".

Комаровский станет политиком?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Евгений Комаровский
Евгений Комаровский

Украинцы также предположили, что Владимир Зеленский может сделать Комаровского министром здравоохранения, если выиграет выборы. Эту информацию прокомментировал и известный политтехнолог Виктор Уколов. Он написал, что пора уже кому-то из приближенных к шоумену людей сказать этому артисту, что назначение министров является вне полномочий президента.

"Он даже не знает, чем занимается президент – куда же ему баллотироваться?", – говоритполиттехнолог.

доктор Комаровский
доктор Комаровский

Как известно, на данный момент педиатр Комаровский пока что молчит о своем возможном политическом будущем. В свою очередь, Владимир Зеленский, в свою очередь, отказался комментировать распределение портфелей в будущем кабинете министров Украины.

Смотрите: Зеленский о войне на Донбассе и НАТО

Напомним, названы главные правила жизни Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", Зеленский спас жизнь Кошевому. Также "Знай.ua", шутка о Зеленском вылезла Притуле боком.