В сети активно набирает популярность новый флешмоб #10yearschallenge. Суть его проста: показать несколько своих фото с разницей в 10 лет.

Сделать его на политическую тему решил и украинский юрист Михаил Шнайдер. На своей странице в Facebook он опубликовал коллаж из двух снимков.

На одном из них – бывший президент-беглец, подозреваемый в государственной измене Виктор Янукович, на другом – действующий гарант Петр Порошенко.

Ринат Ахметов и Виктор Янукович
Ринат Ахметов и Виктор Янукович

Оба фото иллюстрируют встречу с электоратом, где экс-лидер и нынешний общаются с народом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Янукович жмет руку одному мужчине из толпы, в то время как Порошенко протягивает ее для того, чтобы поцеловала пенсионерка, она, кстати, и сделала. Последний снимок скорее всего сделан во время тура с Томосом, который состоялся уже во многих городах, и датируется 2019 годом.

Церемония получения Украиной Томоса об автокефалии
Церемония получения Украиной Томоса об автокефалии

Снимок с Януковичем сделан в 2009 году, как раз с разницей в 10 лет.

Смотрите: забавные "ляпы" Януковича

Напомним, в Youtube появилось видео кандидата в президенты Владимира Зеленского предположительно на похоронах Петра Порошенко.

Как сообщал "Знай.uа", народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко недавно появился в костюме клоуна в прямом эфире одного из телеканалов. Таким образом он выполнил обещание, которое дал во время спора с шоуменом и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

Также "Знай.uа" писал Зеленского сравнили с Януковичем.