Лидер «Гражданской позиции» и кандидат в президенты Анатолий Гриценко рассказал о пополнении в своей команде

Соответствующее сообщение появилось на его странице в Facebook.

«Усиление нашей команды: профессионал, человек чести, офицер с боевым опытом, генерал СБУ Виктор Трепак — заместитель руководителя Центрального избирательного штаба по вопросам безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами», — написал Гриценко.

Как свидетельствуют комментарии, украинцам такая весть понравилась.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Вот это известие!!! Продолжайте объединяться, в этом ключ к победе и сила Пусть Бог помогает честным!», «Хороший человек, хорошо, что с нами!», «Респект», — комментируют сообщение Гриценко в сети.

Отметим, старший научный сотрудник Института евроатлантического сотрудничества в Киеве Андреас Умланд заявил, что украинские антиолигархические силы начали процесс формирования широкой коалиции накануне выборов и кандидат Анатолий Гриценко был бы идеальным выбором как следующий президент.

«Гриценко был бы идеальным выбором среди кандидатов, которые сейчас есть. Оборона, государственная безопасность и внешние отношения являются главными прерогативами президента. Бывший военный офицер и опытный политик, Гриценко особенно хорошо подготовлен к президентской должности», — считает Умланд.

Он добавил, что партия Анатолия Гриценко «Гражданская позиция» имеет статус официального наблюдателя в «Альянсе либералов и демократов за Европу», а в его команду входят политики, которые имеют международные связи.

«Гриценко является одним из немногих известных политиков с незапятнанной репутацией и имиджем решительного антикоррупционного борца. Его будут приветствовать в ЕС и США как нового лидера Украины», — считает Умланд.

Напомним, Гриценко рассказал, как вернет Донбасс без капитуляции и статуса автономии.

Ранее Znaj.ua сообщал, по результатам опроса, Гриценко стал единым кандидатом в президенты от демократических сил.

Также Znaj.ua писал, что Гриценко рассказал о первых шагах на посту президента.