В прямом эфире российского пропагандистского шоу "60 минут" украинский политолог Вадим Трюхан разозлил соратников режима Путина заявлением о украинских танках на Кубани и в Ростове-на-Дону.

Об этом сообщают СМИ.

Этими словами он отреагировал на обвинение российских пропагандистов на то, что власть в Украина захватили националисты.

Отмечается, что спор между ведущими и украинцем начался после слов Трюхана о том, что в нашей стране популярность националистов возросла из-за аннексии Крыма и военной агрессии на Донбассе. Это вызвало возмущение у скандальной ведущей Ольги Скабеевой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Ну не украинцы обращаются к националистам! Украинцы боятся националистов! Но власть монголо-татары захватили благодаря поддержке Вашингтона, и что с этим делать России вообще непонятно. Мы хотим вам своего кандидата назначить, вы пока не согласны", - нагло отметила пропагандистка.

Именно после таких слов одиозной Скабеєвої украинский политолог и отметил, что українсбкі танки были бы на исторических территориях Украины, которые сейчас принадлежат РФ.

"Абсолютно ничего общего с реальностью то, о чем вы говорите, не имеет. Если бы были в Украине у власти националисты, то украинские танки уже находились бы на Кубани, в Ростове и так далее. Поверьте мне", - с улыбкой сказал он.

Вместе с тем стоит отметить, что российский политолог Дмитрий Орешкин отметил, что для решения проблемы спорных Курильских островов в пользу Японии, президент России Владимир Путин может требовать признания с ее стороны аннексии Крыма.

Он говорит, что, возможно, Москва будет требовать взамен Курил не только инвестиции, но и признание Японией аннексии Крыма. Ведь для Путина очень важна пропагандистская составляющая. Поэтому было бы логично поступить именно так.

По словам Орешкина, рано или поздно Курильские острова придется отдать, так как денег для развития Дальнего Востока нет и не будет. А они нужны, чтобы регион не деградировал.

Когда начали строить Крымский мост, то перестали строить мост через реку Лена. Это тормозит освоение Якутии. Пока Путин посылает сигналы японцам… А они уже лет двадцать разминают тему Курильских островов.

По мнению Орешкина, становится понятно, что Россия теряет контроль над Дальним Востоком.

У Путина есть простой вариант: отдать эти четыре острова и получить от Японии очень хорошую компенсацию.

Напомним, президент Грузии рассказала о своих отношениях с Путиным.

Как сообщал "Знай.ua" главная пропагандистка Путина збісилася через победу Украины.

Также "Знай.ua" писал, что у Путина открыто заявили об ударе по Украине.

Как развлекаются российские пропагандисты? | Донбасс.Реалии