Известный украинский комик Владимир Зеленский, который недавно заявил о своих президентских амбициях, весьма тщательно поддерживает имидж "простого человека из народа". На этот факт указывает его поведение во время разговора с журналистами программы "Схемы".

Об этом заявила психолог и физиогномист Елена Рыхальская, пишет "Обозреватель".

Специалист напомнила, что в данный момент народ Украины активно требует новых политических фигур, а это означает, что люди больше всего реагируют на что-то новое. Главное для правильного образа сегодня – это вызывание интереса.

"Сначала нужно привлечь внимание электората. Для этого нет ничего лучше, чем какие-то отрицательные моменты и даже отрицательные реакции. Привлечь внимание - значит вызвать интерес. А потом электорат можно переубедить. Поэтому с точки зрения поведенческих реакций, вполне возможно, что это была продуманная акция", – пояснила Рыхальская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Психолог заверила, что Зеленский, как профессиональный актер, растеряться не способен в принципе. А скандальные кадры говорят о том, что он очень хорошо играет простого человека.

"Допустим, это не Зеленский, а человек из народа, которому сказали, что опять повышение цен на газ, опять подорожал хлеб, проезд в метро – вот такое у него выражение лица. С этой точки зрения он скорее электорату близок, чем наоборот. С учетом того, что главным посылом Зеленского является – главное, чтобы президент был хорошим человеком, чтоб не воровал, был порядочным", – уточнила она.

Заявлений же о "я никому ничего не должен", уверена Рыхальская, Зеленский явно набрался у Коломойского. Последний тоже часто ведет себя точно также. Тем не менее, добавила психолог, это игра актера.

"Говоря о физиогномике – близко посаженные глаза говорят, что Зеленский четко просчитывает каждый шаг. Это человек, который не склонен к необдуманным поступкам, он принимает решения, у него все заранее прописано и продумано. Это не человек, которого можно поймать врасплох. А если рассмотрим форму его носа, он направлен вниз. Это говорит об алчности, о любви к деньгам", – подытожила она.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский отнес все необходимые документы для его регистрации в ЦИК. Студия "Квартал 95" опубликовала видео этого события.

Напомним, Зеленский рассказал о величайшем политике: сумел поднять страну из руин.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский записал видеообращение к украинцам: Спасибо вам за все.

Также Знай.ua писал, Зеленский играет по-новому и обещает показать все действия вживую.