О том, что народные избранники не слишком перетруждаются в стенах Верховной Рады, уже ни для кого не секрет, но наглости некоторых из них просто нет предела. Очередным героем, который попал в объектив камеры, стал депутат Александр Кирш, которого запечатлели у небезызвестных колонн, причем не в самом обычном виде. Соответствующее видео выложили на Youtube и на нем можно увидеть, что с депутатом творится что-то неладное.

Автор видео подписал его следующим образом: "Сегодня в зале Верховной Рады во время заседания журналист ИА "Голос народа" зафиксировал народного депутата Александра Кирша, который по внешним признакам очень был похож на человека, отдающего душу Богу. Ранее журналистам Голоса народа удавалось зафиксировать нардепа Дмитрия Добкина принимавшего неустановленные препараты за похожей колонной в том же зале парламента". Реакция пользователей не заставила себя ждать и они, не особо стесняясь в выражениях, прокомментировали увиденное на видео.

До этого наиболее популярным любителем колонн в украинском парламенте был нардеп Добкин, которого неоднократно замечали в каком-то загадочном состоянии. Ответом на все вопросы стало видео, на котором он принимает некое вещество возле колонн. Каким образом они действуют на народных избранников, непонятно.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что беглый украинский президент Виктор Янукович анонсировал пресс-конференцию относительно своего приговора. Стало известно, что мероприятие пройдет в Москве, куда также приедут и адвокаты экс-президента. Защита Януковича, которого признали виновным в государственной измене, заявляет, что бывший глава государства будет говорить о своем приговоре, потому что "надо дать оценку этому "беспределу".

Как сообщал портал "Знай.ua": известный астролог рассказал, что шансы на повторную победу в президентских выборах у действующего президента не так велики, как кажутся на первый взгляд.

Также "Знай.ua" писал, что Валерия Гонтарева плевать хотела на состояние украинской экономики и прекрасно чувствует себя в Лондоне, откуда регулярно постит снимки своей яркой жизни.