Известный украинский шоу-мэн и актер, а из недавних пор еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал о четырех главных законопроектах, которые он представил бы в первую очередь после победы на президентских выборах в Украине.

Эту информацию передает "Политека".

"Мы представим проекты законов "О народовластии", "О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей", "Об импичменте президента Украины" и "Об отзыве народного депутата Украины"". Владимир Зеленский

Кроме того, Зеленский подчеркнул, что терпеть не может зависти, равнодушия и предательства. Кандидат в президенты Украины пообещал, что если украинский народ в нем разочаруется, он уйдет из политики.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что на официальном Telegram-канале команды Зеленского появилось важное напоминание для украинцев. Пост начинается с вопроса – а проверили ли вы свои данные в списках избирателей?

Команда настоятельно советует проверить эти данные заранее, и напоминает, что если в них будет какая-то ошибка – например, в ФИО или дате рождения, ее следует немедленно исправить и внести корректные данные. У Зеленского также отметили, что исправить недоразумение и неточность можно будет не позже, чем за пять дней до выборов.

"А вы уже проверили свои данные в списке избирателей? #зевыборы

Если да— прекрасно, а если нет — то Зе!команда советует сделать это заблаговременно. Почему? Если в данных будет какая-то ошибка (в дате рождения или ФИО), внести правильную информацию можно будет не позднее, чем ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ВЫБОРОВ.

Сделать это очень легко: необходимо взять документы, которые подтверждают правильность данных, и написать заявление в отдел ведения Государственного реестра избирателей или в участковую избирательную комиссию.

Напомним, Зеленский тронул миллионы сердец флешмобом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Квартал 95 пошутил над женой Луценко.

Также"Знай.uа" писал, Зеленский рассказал, чтосделает сразу же после победы на выборах.