Оккупанты в аннексированом Крыму снизили стоимость перевозки через Керченскую паромную переправу для легковых автомобилей до 500 рублей (в гривнах - примерно 205 гривен).

Несмотря на снижение цены, с 6 по 10 февраля паромная переправа сделала только 22 рейса. Об этом свидетельствуют данные генерального директора ГУП РК "Крымские морские порты" Алексея Волкова, опубликованные в Facebook.

Вместе с тем, легковых автомобилей на переправе практически нет. По его словам, за отчетный период через Керченскую паромную переправу перевезли только три транспортные средства такого рода.

Керченская переправа. Перезагрузка⚠️ С 06.02 по 10.02: 22 рейса, 17 грузовых авто, 3 легковых, 3 с опасным грузом, 30 пассажиров. Стоимость для л/авто снижена.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
Geplaatst door Aleksey Volkov op Maandag 11 februari 2019

"За указанный период перевезены 17 грузовиков, три легковых авто и три автомобиля с опасным грузом, а также 30 пассажиров", – подытожил Волков.

Напомним, Путин тащит ржавую армаду в Крым другими путями. Оккупационная администрация Крыма заявила, что основными клиентами станут пассажиры парома. Кто будет этими пассажирами, показали первые фото с переправы. Судя по снимкам, на паром активно грузятся целые эшелоны российской военной техники.

Как сообщал "Знай.uа" Путин устроил крымчанам новые испытания: камни с неба такие непредсказуемые. Оккупанты устроили крымчанам новые проблемы. Жители оккупированного Крыма все больше жалуются на политику оккупационной российской администрации. Один из жителей Крыма рассказал о жизни полуострове.

По словам крымчанина, теперь в Крыму возник также и дефицит технической воды и людям нечем поливать огороды.

Также "Знай.uа" писал, что Путин принес в Крым настоящий "русский дух": полуостров залило фекалиями. В оккупированном Крыму на выезде из Керчи образовалось целое озеро из фекалий. Местные жители шокированы и забили тревогу.