Экс-госсекретарь США Джон Керри в интервью журналу Новое Время прокомментировал вероятность того, что Украина подвергнется прямой новой атаке от России.

"Это станет огромной ошибкой России - начинать любые военные действия в отношении Украины. Я не могу предугадать их действий, но надеюсь, что они будут достаточно разумны, чтобы не провоцировать и не создавать дополнительных международных инцидентов", - говорит Керри

Он также добавил, что в никто не в состоянии полностью защититься от российских кибератак, и Украина будет подвержена им в этом году главным образом.

Стоит напомнить, что Глава МИД Ирана заявил о риске войны с Израилем

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф обвинил Израиль в стремлении к войне. При этом, он отметил, что риск войны велик.

Глава МИД Ирана отреагировал на вчерашнее заявление Пенса

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф обвинил вице-президента США Майка Пенса в участии в "фарсе". Так он прокомментировал призыв Пенса к европейским державам о выходе из ядерного соглашения с Ираном, сообщает Politico.

Выступая на конференции, Зариф заявил, что у США "нездоровая привязанность" или "одержимость" Ираном.

Кроме того, он отметил, что Европа должна сделать больше, если она хочет сохранить отношения с Ираном.

"Европе нужно быть готовой промокнуть, если она хочет плыть против опасного течения односторонности в США", - заявил он на конференции.

Напомним, Миру показали самый известный корабль Второй мировой: захватывающие снимки с глубины в пять километров

Боевой корабль USS Hornet, который исчез около 80 лет назад, нашли на глубине более пяти километров неподалеку от Соломоновых островов.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Столтенберг устал нянчиться с Путиным: подписывай, а то пожалеешь

Также "Знай.ua" писал о том, что Обстрел в Марьинке: имена погибшего и раненых воинов обнародовали в сети