Недавно администрация Twitter удалила публикацию американского президента, поскольку она нарушала авторские права. Об этом заявили американские СМИ.

Сатирическое видео с Дональдом Трампом выложил в Twitter пользователь социальной сети с никнеймом Carpe Donktum. Он разместил его на своей странице. А Дональд Трамп ретвитнул и добавил это в свой микроблог. В видеоролике была нарезка выступлений американского президента с реакциями известных политиков США, которые выступали против тезисов, которые транслировал президент.

Дело в том, что в видео использовали композицию группы R. E. M., через которую администрация Twitter удалила публикацию.

На американского президента пожаловался юрист компании Universal Music, которая владеет правами на эту композицию. Однако это не остановило президента. За несколько часов Дональд Трамп снова добавил это видео к своего микроблога, однако уже с другой композицией.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что президент США Дональд Трамп заявил, что его номинировали на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщает Associated Press.

в Частности, Трамп отметил, что получил соответствующее послание от премьер-министра Японии Сіндзе Абэ за свой вклад в урегулирование ситуации на Корейском полуострове.

"Абэ подарил мне экземпляр письма, которое он направил людям, которым вручают, то, что называют Нобелевской премией", - заявил американский глава государства.

Напомним, что президент США Дональд Трамп призвал НАТО продолжить увеличение расходов на оборону и подтвердил свою преданность Альянсу. Об этом стало ясно из заявления исполняющего обязанности министра обороны США Патрика Шенахэна по итогам двухдневной встречи министров обороны стран-членов в Брюсселе.

Как ранее сообщал "Знай.uа" американский президент Дональд Трамп введет в стране чрезвычайное положение. По словам спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, объявление чрезвычайного положения - это один из правовых вариантов выхода из ситуации.

Также "Знай.uа" писал о том, что у президента нашли сестру-"близнеца": живет в забвении без средств связи.