Российский режиссер Никита Михалков решил попробовать себя в качестве политического эксперта. Он прокомментировал будущие выборы президента в Украине.

Соответствующий комментарий он дал российскому изданию.

Михалков-политолог считает, что самые высокие шансы на победу у Владимира Зеленского. А всему причиной то, что он "хороший мужик, веселый".

"Люди видели его только с положительной стороны. Он никому ничего не обещал, и невыполненных обещаний у него нет. Только с позитивной стороны его знают люди, потому что смотрят телевизор и приходят на его концерты… Хороший же мужик, веселый, может он как раз и сможет все уладить", - пояснил свою позицию Михалков.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Однако не обошлось в этом комментарии без тезисов кремлевской пропаганды. По его мнению, украинское общество "раздроблено", а кампания будет грязной и нечестной. Михалков уверен, что в таких условиях Зеленскому будет непросто выстоять.

Ранее сообщалось, что известный российский режиссер Никита Михалков в рамках своей передачи "Бесогон" назвал участниц Comedy Woman овцами. Причиной тому стала шутка коллектива про советского генерала Дмитрия Карбышева, который погиб в немецком концлагере Маутхаузен.

Михалков возмутился: "Когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так, они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое - на 40-градусном морозе стоять поливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?".

Напомним, Зеленский рассказал правду о коммунальных тарифах и задел украинцев за живое. В сети появился новый выпуск влога.

Как сообщал Знай. ua, участницы Comedy Woman взбесили Михалкова. Российский юмор раздражает даже россиян.

Также Знай. ua писал, что Зеленский обратился к Порошенко. Комик наконец понял смысл лозунга.