Президент РФ Владимир Путин в своем ближайшем окружении признал, что аннексия Крыма была серьезной ошибкой, однако не намерен признавать этот факт публично.

Владимир Путин
Владимир Путин

Об этом заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, передают СМИ.

"Сейчас у Путина просто нет выхода. У нас, кстати говоря, разные службы интересуются нашим мнением: как вы думаете, Путин мог бы уйти из Крыма, не потеряв лицо? Нет такого пути, просто нет. А как Путину признать, что он сделал ошибку? Он, кстати, в своем кругу об этом давно говорит. Это проверенные источники. Он говорит: "Мы с Крымом сделали ошибку, но мы этого не визнаватимемо". Вот такая вот концепция", - рассказал Джемилев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Кроме того он добавил, что для Путина уйти из Крыма - это как "сделать харакири".

Напомним, 18 марта у россиян "праздник" - аннексия украинского Крыма.

Владимир Путин
Владимир Путин

Однако, 5 лет назад они и не подозревали, чем обернется преступное желание Путина ухватить кусок украинской земли.

Санкции, введенные Западом, сильно ударили по Крыму. Экономика РФ в стагнации, на полуостров и его развитие нет денег, а инвестиции оказались невозможными из-за санкций. За преступный приказ Путина аннексировать Крым, пострадали не только жители полуострова, но и рядовые россияне.

Как сообщал ранее Знай.uа, в двух крупных городах России местные жители вышли на одиночные пикеты против аннексии украинского Крыма.

Участники акции вышли на улицы Москвы и Санкт-Петербурга с плакатами: "Крым. Итоги", "Список Олега Сенцова", "Крым вам вместо пенсий", "Крым – это Украина", "Отдай украденное".

Об этом сообщает Крим.Реалии.

Также Знай.uа писал о том, что оккупанты превратили аннексирован полуостров в военную базу.