Владимир Зеленский продолжает будоражить на только отечественный медиа-сегмент: в этот раз он поразил западные СМИ откровенным интервью.

Об этом передает Telegram-канал Команда Зеленського

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Владимир Зеленский не стеснялся отвечать на острые вопросы, среди которых:

  • Война на Донбассе;
  • Влияние олигархов на украинскую политику;
  • президенство и "Слугу народа";

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит напомнить, что Команда известного украинского шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского недавно предоставили возможность всем желающим задать вопросы относительно деятельности "смешного кандидата". Представители Зеленского заявили, что это самый большой волонтерский контакт-центр.

Об этом сообщили на официальных страницах Зе!команды в социальных сетях.

"Здесь ответят на любой вопрос, что вас интересует. От часов голосования до адреса официального Зе!офиса вашего города, от инструкции, как проголосовать к развитию судебной системы", - говорится в сообщении.

Чтобы задать любой вопрос Владимиру Зеленскому и его команде, достаточно лишь оставить контактные данные на странице " Зе!вопрос" - и вам тут же перезвонят и вы получите ответ.

Также мы писали о том, что Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов поддержать лидера группы Океан Эльзы Святослава Вакарчука в случае его выдвижения на пост президента.

Об этом Зеленский заявил 18 марта на встрече с представителями бизнес-ассоциаций.

Я и еще один музыкант (Вакарчук), все мы продемонстрировали желание что-то сделать, пойти в политику. Если бы Слава был (кандидатом - ред.), я бы уступил ему. Пожалуйста, если ты веришь, если чувствуешь в себе силы, тебе не слабо - давай, мы поддержим рейтингами, людьми, идеями", - цитируют Зеленского УН.

Напомним, Зеленскому грозит опасность: Кошевой сделал срочное заявление

Как ранее сообщал "Знай.ua", Геращенко хочет столкнуть лбами Зеленского и Порошенко в прямом эфире: документ

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский бросил вызов Вакарчуку: "если тебе не слабо!"