Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уверенно «утер нос» многим отечественным политикам, предложив людям альтернативу

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев , пишет Рoliteka.

«…появился Зеленский. А Юля на него оперативно не среагировала. Ну, типа, какой-то клоун. Артист больших и малых театров. Максимум, оппонент Ляшко. Только переднеприводный. А когда замеры Зеленского стали катастрофически расти, Тимошенко показала свою стратегическую неадекватность», — отметил он.

При этом тактика «сидеть в кустах и ничего не делать», утверждает Лесев, работала только до появления Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Но вся эта тактика – сидеть в кустах и нихера не делать – работала только до появления Зеленского. Кто такой Зеленский и что от него ожидают, мы уже разобрали в предыдущей программе. Зеленский – это виртуальная сказка. Телевизионный герой. Если хотите, сексуальная фантазия. Но даже сексуальная фантазия возбуждает больше, чем Юлия Тимошенко. Но сама Тимошенко этого не понимает. Она думает, что мы должны возбудиться, не получая никаких новых смыслов», — подчеркнул он.

В то же время, уточнил Лесев, кандидаты в президенты Порошенко и Тимошенко, по факту, предлагают украинцам одно и то же.