Скандально известная крымская прокурорша Наталья Поклонская, которая не так давно отметила свой 39-й день рождения, имеет большие шансы на политическую карьеру. Такое мнение высказал астролог Влад Росс в своем интервью Главреду.

Он отметил: "Судя по гороскопу, у этой барышни нервно-холеристический темперамент. Она – диктаторша по своей сути. Всегда остается при своем мнении. В гороскопе Поклонской Марс в соединении с Юпитером, а это говорит о том, что она может быть блестящим политиком и занять самые высокие должности в государстве. Скажу больше – Поклонская вполне может стать даже президентом Российской Федерации. Это – еще та "темная лошадка"! Она неожиданно может проскочить и иметь большое политическое будущее".

Влад Росс

Кроме того, Росс подчеркнул, что политическая карьера и дальнейшая жизнь Поклонской пройдет не в Украине, а в России. По этому поводу он сказал: "Для нее благоприятна эта страна. Именно в ней она сможет себя наиболее полно реализовать. У Поклонской большие амбиции, связанные с Россией. В ее гороскопе есть ось Водолея и Льва, где Водолей – это знак России, а Лев – знак власти и успеха. Судя по гороскопу, ее кармическая задача – сломить тот режим, в котором она сейчас вроде бы находится (вроде бы – потому что она якобы "подпевает" Путину, но на деле все не совсем так)".

Поклонская

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Астролог предсказал, что она очень сильно изменится: "Это будет яростный революционер в борьбе за новые идеи и новые возможности. Это будет примерно наша Тимошенко, которая при других президентах проворачивала свои нечистые дела с нефтью и газом, а потом внезапно стала революционеркой. Вот и Поклонская такая же. У нее агрессивный и темпераментный нрав. В ее гороскопе Луна в Овне, что является признаком женщины-амазонки, женщины-воина. Хоть и выглядит она, как няша, но обладает весьма злобным и дерзким характером. У нее гороскоп политика, как у Юлии Тимошенко".

Напомним, ранее отмечалось, что Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал о встрече с Поклонской, которая для этого выбрала не самый удачный наряд.

Как сообщал портал "Знай.ua": ряд членов правящей элиты хотят, чтобы президент Владимир Путин оставался у власти максимально долго и рассматривают различные способы объединения с Беларусью.

Также "Знай.ua" писал, что в аннексированном Крыму один из производителей косметики выпустил в честь Поклонской "лимитированную серию розовой воды - Поклонская".