Скандальную путинская пропагандистка Ольга Скабеева заявила о готовности баллотироваться в президенты Украины.

Об этом она заявили в эфире пропагандистского ток-шоу 60 минут.

Стоит отметить, что свой предвыборный ролик она опубликовала на украинском языке во время трансляции скандальной пропагандистской программы.

Сама Скабеева заявила, что поводом для выдвижения послужило то, что украинский народ якобы не видит достойного кандидата.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Всего 12% украинцев доверяют президентским выборам. То есть остальные 88% жителей относятся к ним скептически и готовы эти выборы не признавать. Из этого можно сделать вывод? На Украине нет достойного кандидата", - заявила телеведущая, ссылаясь на данные американской аналитическо-консультативной фирмы Gallup.

Ранее мы сообщали, что шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что не будет уходить больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.

Глава студии Квартал 95 объяснил, что решил идти в президенты Украины, ведь чувствует долг перед страной.

"Это больше, чем долг. Потому что мы должны своей стране, она подняла нас. Появился реальный вакуум в политическом пространстве, где народ не верит ни одному из топовых политиков, которые есть сегодня. Я хочу что-то сделать. Я хочу это изменить. Я хочу привести профессиональных и порядочных людей во власть", - объясняет он свои намерения.

Зеленский за пять лет президентства нацелен на масштабные изменения. Он сообщил, что хочет максимально изменить тембр и настроение политического истеблишмента. По его словам, в отличие от политиков, которые уже на этих выборах думают, как задержаться у власти дольше, он идет на один срок, потому что считает нужным решать проблемы прямо сейчас. То есть не думать о том, кем он будет через пять лет, чтобы остаться при власти.

"Я не думаю о своем рейтинге. Я в этом, слава Богу, свободен. И конечно же, я хочу оставить след в истории, понятной истории, честной истории. Потому что я думаю сейчас конкретно о своих детях", - отмечает Владимир Зеленский.

Напомним, что нужно знать каждому украинцу накануне выборов президента.

Как сообщал "Знай.ua" эксперт назвал главный страх Порошенко.

Также "Знай.ua" писал, что Пальчевский рассказал о победе Зеленского.

Порошенко конфликтует с оппозицией: Фесенко