Через неделю в Украине начнутся выборы президента. Социальные опросы показывают, что многие украинцы уже определились с кандидатом и, главное, все хотят перемен и достойной жизни в нашей стране.

Все обвинения, что украинское общество не серозно относится к выборам, особенно молодежь, не являются справедливыми.

Фото, которое опубликовали в соцсетях, ярко доказывает обратное.

скрин/Facebook

"И скажите после этого, что у нас в Украине нет гражданского общества. Фото сделал только что в реестр избирателей на Подоле... Люди с работы отпросился, чтобы взять справки для голосования в Киеве", - прокомментировал снимок авторпосту Бмитро Блинов.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На фото можно увидеть длиннющую очередь, в которой стоят украинцы, чтобы зарегистрироваться для голосования, которое состоится 31 марта. Много х то пришел даже с детьми.

голосование

Добавим, первый тур выборов президента в Украине стартует в воскресенье, 31 марта.

Относительно кандидатов, в избирательном бюллетене мы увидим 39 кандидатов. Из них 35 мужчин и 4 женщины. В общем сначала документы подавал 91 претендент.

Напомним, украинцы обратились к Владимира Зеленского, умоляют о спасении. Также один из потенциальных избирателей слуги народа объяснил, почему он остановил свой выбор именно на Зеленскому.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что не будет уходить больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины, шоумен и лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать со своим бизнесом в случае победы на выборах.

Смотрите: Выборы, политика, скандалы