"Зе! Команда" опубликовала в своем telegram-канале фейкове переписки, в которой якобы представитель команды Зеленского покупает голоса украинцев.

"За все время предвыборной кампании мы встречаем очень большое количество фейков: на антирекламу для нас тратят десятки тысяч долларов, собирают митинги против тому подобное. Вот еще один фейк. Будто-то кто-то скупает голоса! Говорим открыто: это не наши люди, мы не скупаем голоса! Мы за честные и прозрачные выборы без фальсификаций!", - написали в сообществе.

Ранее мы писали, что команда шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского обратилась к своим избирателям с предупреждением. Чем ближе выборы - тем вероятнее распространение фейков от действующей политической "элиты", про всевозможные провокации, жорстокиі действия или угрозы. Соратники "Слуги народа" заявили, что против молодежи ведется настоящая информационная война, ориентированная на запугивание молодежи и снижение явки на выборы.

"Обращаемся к молодому электорату! Будьте готовы к разносам новостей от нынешней "политической элиты" о провокации, жесткие действия или угрозы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мы хотим донести вам, что — это лишь информационная война! И она создана в большинстве для того, чтобы запугать молодежь и снизить явку на выборы. Вы должны воспринимать эти новости с достоинством молодого электората и донести друзьям и знакомым, что это лишь фейк!

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

В день выборов по всей стране и на каждом участке работают группы юристов, которые оперативно предоставляют информацию и защищают от любых провокаций всех и каждого!

Приходите на выборы и отдайте свой голос за достойных. Ведь вы должны знать свои права и то, что на ваш выбор никто не может повлиять, кроме вас самих!

Только честные выборы, только так мы сделаем их вместе!" - написали в официальном Telegram-канале команды Зеленского.

Напомним, ранее мы сообщали, что рейтинг Зеленского пытались "утопить": Коломойский, "бойцы АТО" и компромат.

Напомним, Зеленский обратился к украинцам с большого экрана.

Как сообщал "Знай.иа" Кошевой разгромил нововведения Кличко и К.