Стало известно, что телеканал 1+1 целый день транслюватием передачи с Зеленским. Так на телеканале заявили, что Зеленский будет в "день тишины" фигурировать в своей телепередачи как "актер, а не кандидат".

В передачах, которые будут транслироваться на телеканале 1+1 в "день тишины" 30 марта, кандидат в президенты Владимир Зеленский не берет, а в архивный выпуск "Вечернего квартала" принимает участие как актер, а не кандидат". Об этом говорится в заявлении " 1+1 media Игоря Коломойского.

"Медиагруппа считает, что не нарушает законодательство, показывая Зеленского - актера, так же как и каналы группы 1+1 media или другие каналы могут транслировать события с участием президента при исполнении обязанностей главы государства, например, во время международных встреч", - пояснили на талеканалі.

Программа передач 1+1 30 марта выглядит следующим образом:

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Вместе с тем, в 1+1 утверждают, будто программная сетка не адаптируется под рекламу политических сил и не претерпевает кардинальных изменений уже несколько лет.

Стоит отметить, что "Квартал 95" – одна из крупнейших в Европе компаний по производству развлекательного контента: художественное полнометражное кино, комедийные сериалы, масштабные ТВ-шоу, фильмы, мюзиклы и собственные форматы, концерты, фестивали юмора, анимация, ивенты и многое другое.

Особый стиль "Квартала 95", который уже узнают не только в Украине, но и за ее пределами – это сочетание хорошего юмора и позитивного взгляда на жизнь, актуальности и острой политической иронии, а также ориентация на общечеловеческие и семейные ценности.

Напомним, "Я понимаю скепсис": Зеленский рассказал, как будет завоевывать доверие украинцев.

Как ранее сообщал "Знай.uа" верная спутница по жизни и жена Зеленского Елена ответила на вопрос ведущего, какой она видит роль первой леди.

Также "Знай.uа" писал о том, что Зеленскому грозит опасность: Кошевой сделал срочное заявление.