Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский высказал свою точку зрения относительно перспективы вступления Украины в НАТО.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом он заявил в интервью для украинских СМИ.

Один из самых рейтинговых кандидатов считает, что вступление Украины в НАТО поможет реформировать армию и обеспечить суверенитет Украины.

“Нужно строить мощную армию. Интеграция в НАТО — это прежде всего способ реформирования армии и обеспечения суверенитета Украины. Считаю, что вступление в НАТО должно проходить только через всеукраинский референдум. Но в армии нужно переходить на натовские стандарты, учиться у натовских специалистов. Зарплата и социальная защита воинов должны быть на уровне армий НАТО”, – отметил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, краинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский объяснил, как будет завоевывать доверие украинцев.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

Об этом Зеленский рассказал в своем интервью телеканалу ICTV. У него шоумен откровенно рассказал о проблемах, которые волнуют избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.

"Я понимаю скепсис людей, но ее (доверие, - ред.) надо заслужить. Своими поступками. Вот этими переговорами, и естественно правильными кадровыми назначениями, руководителей Генштаба, Минобороны, СНБО и так далее. Я понимаю, почему люди так говорят. Но мы же не закончили войну, война продолжается ", - заявил Владимир Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа, Украина стоит на пороге серьезного обновления политической элиты, причем это обновление будет системным.

Виборы в Украине
Виборы в Украине

Общество больше не хочет красивых слов, все ждут реальных дел - именно поэтому Зеленский набрал такой высокий рейтинг, практически ничего не делая.

Об этом рассказал политический аналитик, соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор аналитического портала "Волна" Юрий Романенко.

Также Знай.uа писал о том, что телеканал 1+1 целый день транслюватием передачи с Зеленским.