Телеканал 1+1 обратился к украинцам с важным заявлением перед выборами, которые состоятся уже 31 марта.

выборы в Украине
выборы в Украине

Соответствующее заявление было обнародовано для СМИ.

"Сегодня, 24 марта 2019 года, ряд СМИ распространили информацию о том, что 30-го марта, в так называемый "день тишины" перед выборами, на телеканале "1+1" будут транслироваться проекты "Студии Квартал 95", по обвинению в том, что программа составлялась в пользу кандидата в президенты Владимира Зеленского. Группа 1+1 медиа хочет заметить, что программная сетка телеканала не адаптируется под рекламу никаких политических сил и не претерпевает кардинальных изменений уже несколько лет. "Студия Квартал 95" является долгосрочным партнером телеканала, с которым был заключен договор на несколько лет о производство продуктов на заказ "1+1". Среди тех передач, которые стоят в программе на 30 марта, "Рассмеши комика" и "Чистоньюз" - без участия кандидата в президенты, а выпуск Вечернего Квартала есть этого дня архивным, и Владимир Зеленский там выступает актером, а не кандидатом", - говорится в заявлении.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На телеканале подчеркнули, что не нарушают законодательство, показывая господина Зеленского - актера, так же как и каналы группы 1+1 медиа или другие каналы могут транслировать события с участием Президента во время исполнения обязанностей’связей главы государства, например, международных встреч.

Напомним, стало известно, что телеканал 1+1 целый день транслюватием передачи с Зеленским.

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Так на телеканале заявили, что Зеленский будет в "день тишины" фигурировать в своей телепередачи как "актер, а не кандидат".

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский объяснил, как будет завоевывать доверие украинцев. Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

Об этом Зеленский рассказал в своем интервью телеканалу ICTV. У него шоумен откровенно рассказал о проблемах, которые волнуют избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.

Также Знай.uа писал о том, что в штабе "провластного кандидата" за деньги административного ресурса и бюджетных денег покупают лояльность беднейших избирателей на предстоящих выборах.