Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскрыл правду о стоимости своей избирательной кампании.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1".

Кандидат и шоумен рассказал, что избирательная кампания кандидата в президенты стоила ему 70 миллионов гривен.

"Наша кампания сегодня стоит 70 миллионов гривен. Это мои деньги, деньги моих компаньонов, основателей студии "Квартал 95", и деньги друзей. Думаю, три миллиона долларов будет стоить вся наша предвыборная кампания", - сообщил кандидат.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский также утверждает, что вышел из всех структур студии "Квартал 95", одним из основателей которой он является.

"Я не просто вышел из этой компании, я подписал выходы, независимо от того, как завершатся выборы, вообще из всех структурных компаний студии "Квартал 95", - резюмировал шоумен.

Напомним, краинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский объяснил, как будет завоевывать доверие украинцев.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

Об этом Зеленский рассказал в своем интервью телеканалу ICTV. У него шоумен откровенно рассказал о проблемах, которые волнуют избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.

"Я понимаю скепсис людей, но ее (доверие, - ред.) надо заслужить. Своими поступками. Вот этими переговорами, и естественно правильными кадровыми назначениями, руководителей Генштаба, Минобороны, СНБО и так далее. Я понимаю, почему люди так говорят. Но мы же не закончили войну, война продолжается ", - заявил Владимир Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа, телеканал 1+1 целый день транслюватием передачи с Зеленским. Так на телеканале заявили, что Зеленский будет в "день тишины" фигурировать в своей телепередачи как "актер, а не кандидат".

Также Знай.uа писал о том, что Министр внутренних дел Арсен Аваков заверил, что сейчас следователи Национальной полиции сейчас проверяют ситуацию по выявление технического оборудования возле офиса кандидата в президенты Владимира Зеленского.