Жена шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена сделала шокирующее заявление, которого от нее никак не ожидали услышать поклонники слуги народа.

Соответствующее высказывание прозвучало в эфире одного из украинских телеканалов во время интервью.

Елена Зеленская заявила, что была категорически против участия мужа в выборах главы государства.

"Я была откровенно, агрессивно против начала этого проекта. Потому что он очень тяжелый – даже не проект, иное направление в жизни. Но меня, наверное, старались беречь. И наиболее ранние планы, когда все это обсуждалось с коллегами, близкими соратниками – не могу сказать, что от меня это скрывали, но оберегали от лишней информации, чтобы я раньше времени не нервничала", – сказала она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В то же время Зеленская подчеркнула, что смирилась с выбором мужа, так как знает его как очень целеустремленного человека.

"... В тот момент, когда поняла, что решение принято и дорога выбрана, я стараюсь держать себя в руках, успокаивать, консолидировать все позитивные флюиды в одну точку, чтобы негатив немножко снимать. Мне кажется, пока получается", – резюмировала жена слуги народа.

в то же Время Елена Зеленская подчеркнула, что пока не готовится к роли первой леди.

Напомним, украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский объяснил, как будет завоевывать доверие украинцев.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Дело в том, что комику часто вменяют обвинение относительно его несоответствия роли "главнокомандующего украинской армии".

"Я понимаю скепсис людей, но ее (доверие, - ред.) надо заслужить. Своими поступками. Вот этими переговорами, и естественно правильными кадровыми назначениями, руководителей Генштаба, Минобороны, СНБО и так далее. Я понимаю, почему люди так говорят. Но мы же не закончили войну, война продолжается ", - заявил Владимир Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа, телеканал 1+1 целый день транслюватием передачи с Зеленским. Так на телеканале заявили, что Зеленский будет в "день тишины" фигурировать в своей телепередачи как "актер, а не кандидат".

Также Знай.uа писал о том, что Зеленский - человек, который сам себя сделал и достиг успеха тяжелым трудом.