В понедельник, 25 марта, ЦИК обратилась к украинцам с важным заявлением, которое касается участия в выборах президента, первый тур которых стартует уже 31 марта.

Виборы в Украине
Виборы в Украине

Об этом говорится в официальном обращении ЦИК.

"Сегодня последний день, когда можно изменить место голосования на выборах президента — по всей Украине Центра предоставления админуслуг и районные администрации будут принимать документы до 24:00", - отметили в сообщении.

выборы в Украине
выборы в Украине

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поэтому если возникла необходимость изменить место голосования - обращаться нужно якнайшвдше, ведь уже завтра, 26 марта, эта возможность будет утрачена и списки окончательно сформированы.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскрыл правду о стоимости своей избирательной кампании.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1".

Кандидат и шоумен рассказал, что избирательная кампания кандидата в президенты стоила ему 70 миллионов гривен.

"Наша кампания сегодня стоит 70 миллионов гривен. Это мои деньги, деньги моих компаньонов, основателей студии "Квартал 95", и деньги друзей. Думаю, три миллиона долларов будет стоить вся наша предвыборная кампания", - сообщил кандидат.

Как сообщал ранее Знай.uа, екс-президент Грузии Михаил Саакашвили опубликовал срочное обращение к украинскому народу накануне президентских выборов, которое он выложил в свободный доступ, о чем пишут Акценти.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили убеждает украинцев в том, что у них остался последний шанс изменить свое будущее и будущее страны в лучшую сторону. Политик акцентировал внимание на предстоящих выборах президента Украины, явно призывая сделать правильный выбор. Он напомнил, что за пять последних лет население нашей страны уменьшилось на десять миллионов человек, и назвал это катастрофой, которой не было со времен Голодомора.

Также Знай.uа писал о том, что с приближением даты выборов раскрывается все больше схем масштабных фальсификаций, которые способны существенно повлиять на реальные результаты волеизъявления украинцев.