Лидер партии "Родная страна" Николай Томенко поделился с украинцами мыслями относительно когорты политиков, которые за 5 лет "по-новому" получали от действующего главы государства Петра Порошенко звания и награды.

Микола Томенко
Микола Томенко

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Вот вижу набирает обороты парад благодарности властям и лично Порошенко за полученные в течение 5 лет звания, награды, бюджетные и партийные средства для своих проектов или структур. Мой совет: не забывайте, что званиями и орденами вы обязаны своим родителям, учителям и народу, а не власти; бюджетным средствам на фильмы, концерты или партийным деньгам на рекламу в СМИ или Инете нужно благодарить налогоплательщикам, то есть всем гражданам Украины; - грантовым средствам на проекты реформ в Украине согласно американским, канадским, японским или европейским налогоплательщикам! И не забывайте, что президенты приходят и уходят, а Украина и народ - вечные. Для информации. Я не имею ни одной государственной награды от президента", - подчеркнул Николай Томенко.

З МІРКУВАНЬ СОВІСТІ: поради небайдужого От бачу набирає обертів ПАРАД ПОДЯКИ владі й особисто Порошенку за отримані...

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Микола Томенко op Donderdag 21 maart 2019

Напомним, лидер политической партии "Родная страна" Николай Томенко поделился с украинцами размышлениями на злободневную для нашей страны тему, которая касается неприкосновенности депутатов, президента и судей.

Николай Томенко
Николай Томенко

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Николай Томенко предлагает навсегда избавиться от "болезни коррупции" в высших эшелонах власти и называет механизм снятия неприкосновенности.

Как сообщал ранее Знай.uа, в украинском обществе есть тренд на обьединения, но большинство кандидатов в президенты очень эгоистичны, чтобы поступиться своими амбициями.

Об этом в видео-интервью для Politeka заявил председатель партии "Родная страна" Николай Томенко.

По его словам, 25-30 кандидатов даже не наберут 1% голосов. А 5% – для многих будет большим счастьем.

Также Знай.uа писал о том, что лидер политической партии "Родная страна" Николай Томенко прокомментировал позицию Киева в рейтинге городов Mercer, по которому определяют наиболее качественный для проживания город.