Команда шоумена и кандидата в президента Владимира Зеленского сообщила, когда выйдет новый сезон сериала "Слуга народа".

Соответствующий пост появился на страницах "Зе!команды" в социальных сетях. Кроме того, команда Зеленского добавила видео-отрывок из третьего сезона сериала.

"То, на что вы так ждали, то, что вы желали увидеть. 27 марта –– новый Слуга Народа", - говорится в сообщении.

На коротком видео показано, как Василий Голобородько, которого играет Владимир Зеленский, составляет присягу на пост президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Заступая на этот высокий пост президента Украины беру на себя полномочия осуществлять свои президентские обязанности на всей территории Украины", - говорит "слуга народа" в видео.

Интересно, что на телеканале "1+1" будут транслировать проекты студии "Квартал 95" в день перед выборами, традиционно является "днем тишины". На телеканале подчеркнули, что не нарушают законодательство, показывая Зеленского как актера, так же как и каналы группы "1+1 медиа" или другие каналы могут транслировать события с участием Президента во время исполнения обязанностей’связей главы государства, например, международных встреч.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскрыл правду о стоимости своей избирательной кампании.

"Наша кампания сегодня стоит 70 миллионов гривен. Это мои деньги, деньги моих компаньонов, основателей студии "Квартал 95", и деньги друзей. Думаю, три миллиона долларов будет стоить вся наша предвыборная кампания", - сообщил кандидат.

Напомним, что украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский объяснил, как будет завоевывать доверие украинцев.

Как ранее сообщал "Знай.uа", верная спутница по жизни и жена Зеленского Елена ответила на вопрос ведущего, какой она видит роль первой леди.

Также "Знай.uа" писал о том, что Зеленский публично отказался от дебатов с конкурентами причина понятна, как шутки "Квартала 95".