Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал журналисту НВ Максиму Бутченко странный совет. "Смешной" кандидат посоветовал журналисту "подобрать терпец", чтобы когда-нибудь встретиться.

В воскресенье, 24 марта, Максим Бутченко написал в своем Facebook, что Зеленский отказался давать интервью такому количеству журналистов, что из них уже можно собрать полк - "Полк обманутых Зеленским".

Зеленский так часто отказывал журналистам в интервью, выдумывая всякие отговорки, что из этих журналистов можно уже собрать Полк Обманутых Зеленским)

Geplaatst door Максим Бутченко op Zondag 24 maart 2019

Неожиданно для журналиста комментировать его сообщение пришел сам шоумен и дал странный совет, который рискует превратиться в мем.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Чуть позже Зеленский написал, что передаст контакты Максима Бутченко своей пресс-службе.

Поможет ли это журналисту взять интервью у Владимира Зеленского – неизвестно, но пользователи очень заинтересовались выражению комика.

Стоит сказать, что к словам журналиста присоединились его коллеги и напомнили Зеленскому, скольким он отказал в интервью: Скрипин, Оксана Соколова, Соня Кошкина, Янина Соколова, и др.

"Может хватит прятаться? А то уже когда в Фейсбуке пишут "сцы**ло" - все знают о ком идет речь даже без фамилии", - написал другой журналист Святослав Батов.

Прокомментировала слова Зеленского и Янина Соколова.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Как сообщал портал Знай.ua, 30 марта телеканал 1+1 целый день будет транслировать передачи с Зеленским.

На телеканале заявили, что Зеленский будет в "день тишины" фигурировать в своей телепередаче как "актер, а не кандидат".

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский заявил, что не будет идти больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.