Народный депутат Украины Евгений Рыбчинский прокомментировал предстоящие выборы президента Украины и оценил шансы кандидатов, отметив, что на сегодня в этом контексте существует интрига, которая раскроется после первого тура.

Об этом он рассказал в интервью для программы DROZDOV, информирует Рoliteka.

"Все знают, что в первом туре большинство голосов украинцев получит Зеленский. Кто "скрестит с ним меч" во втором - вот самая большая интрига, которая есть на сегодня. Ожидать можно чего, его оппонентом может стать даже Анатолий Гриценко", - считает Рыбчинский.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Еще один достаточно реальный вариант - Гриценко отдаст свои голоса лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко и фактически таким образом решит вопрос ее выхода до второго тура".

"Если на второй срок изберут Порошенко, с националистическим движением в Украине можно будет попрощаться. Позиция Зеленского сейчас выглядит наиболее выгодно - никогда не был в политике, свежие идеи и неординарный подход, которым он смог покорить тысячи украинцев. Да и парламент, который будут выбирать украинцы осенью, "зайдет", ведь он будет достаточно обновленным", - отмечает Рыбчинский.

Напомним, пророссийские ресурсы в Украине взялись активно поливать грязью одного из инициаторов Закона о языке Евгения Рыбчинского.

Причиной устроенного СМИ скандала стали публикации жены народного депутата Юлии, на ее странице в социальных сетях.

Как сообщал ранее Знай.uа, у действующего гаранта Петра Порошенко нет никаких шансов на второй срок президентства.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

А следующим руководителем Украины станет шоумен и новоиспеченный политик Владимир Зеленский. В этом убежден политолог Андрей Пальчевский.

Также Знай.uа писал о том, что известный журналист Андрей Пальчевский рассказал про свою любимую актрису, которую считает уникально талантливой среди украинского бомонда.