Соратница Олега Ляшко 28-летняя Кошелева Елена из "Радикальной партии" родила дочь еще 11 марта. Женщина впервые стала мамой. Отец девочки - 34-летний Давид Макарьян из "БПП". Роды проходили в одном из лучших столичных роддомов.

Счастливую новость о пополнении депутат подтвердил сайта "Новости-N". Несмотря на то, что роды были сложные, но все к счастью обошлось. Елену с малышкой, как и полагается, вскоре выписали, обе девушки чувствуют себя прекрасно.

Кошелева родила первенца

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что поженились нардепы еще в августе прошлого года. Для Макар'яна это второй ребенок. Ранее он состоял в гражданском браке с Натальей Капашиловою, которая подарила ему дочь Дану.

Давид Макарьян имеет старшую дочь от первого брака

Стоит отметить, Кошелева как-то рассказывала, <! --EndFragment--> она познакомилась с Макар'яном на работе. Они виделись и общались на комитетах, на выездных заседаниях.

Близкие из ее окружения рассказали журналистам, что Кошелева была очень счастлива, когда узнала о беременности.

Практически до последнего нардеп Кошелева ходила на работу, об этом свідчат фото, сделанные журналистами уВерховній Раде.

Макарьян и Кошелева

Напомним, тысяча гривен и "селфі" с Гарантом: полиция возбудила уголовное производство против методов нардепа. Согласно вменяемой статье, чиновнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 7 лет.

Ранее Знай.ua писал что в Киеве хотят сделать мега-парк лучше, чем в Париже: идею должен поддержать сам Папа Франциск.

Также Знай.ua сообщал что в киевском транспорте запретят рассчитываться наличными: стала известна точная дата.