Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии" разозлился не на шутку. Политик психанул и опубликовал в сети номера мобильных телефонов владельца телеканала 1+1 Игоря Коломойского, гендиректора канала Александра Ткаченко и кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского.

По словам Ляшко в Facebook, так он решил "наслити", потому что кто-то из сотрудников телеканала опубликовал в сети его телефон.

"Какая-то идиотка из "Плюсов" слила мой номер телефона в интернет и уже второй день меня спамлять тысячами сообщений и звонками со всего бывшего СССР. Поэтому вынужден буду изменить номер, который у меня с 1998 года. Кстати, кто хочет поговорить с Коломойским, Зеленским, Ткаченко - вот их телефоны. Звоните, пишите на здоровье‘я!", - написал Ляшко.

Якась ідіотка з «Плюсів» злила мій номер телефона в інтернет і вже другий день мене спамлять тисячами повідомлень і...

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Geplaatst door Олег Ляшко op Dinsdag 2 april 2019

Стоит отметить, что на своем iPhone Ляшко использует русский интерфейс операционной системы.

Пользователи в сети активно комментируют сообщение и просят политика подсказать номера еще некоторых известных людей: "Контакт Ахметова не подскажете?", "А Порошенко номер не подскажете, можно Миши, его сына", "А почему у Коломойского Швейцарский номер???", "Можете временно сменить номер, а старый пока отключить совсем. Через месяц-два утихнет, все забудут и гадатимуть, что номер уже выброшен. А тогда можно снова спокойно дальше пользоваться", "Зачем уподобляться этой с "плюсов"?

Напомним, "Принаймні на последок сделает что-то хорошее": Рыбчинский дал бесценную совет Порошенко - давно обещал.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что украинцы показали впечатляющую мощь "Козака-2".

Как сообщал "Знай.uа", экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михеил Саакашвили в одном из последних интервью откровенно рассказал о своем отношении к Владимиру Зеленскому в качестве вероятного президента Украины. Также "Знай.иа" писал, что народный артист Станислав Боклан, сыгравший премьер-министра в сериале "Слуга народа", вступился за Зеленского.