Впечатлениями от этой встречи с дипломатами в эксклюзивном интервью поделился кандидат в Президенты Владимир Зеленский. Он также ответил на вопрос, как закончить войну на Донбассе, и что ждет бизнес в Украине?

Владимир Зеленский

"Война с Россией. Поэтому нужно говорить с Россией, однозначно говорить, должны быть переговоры и дипломатический формат разговора с Россией в присутствии представителей западных", - отметил Зеленский.

Также он добавил, что обсуждали вопрос о том, что должна быть начата информационная война.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Война, в которой мы должны быть победителями. Нужно достучаться до каждого человека, живущего на Востоке, на временно оккупированых териториях и объяснить людям, что мы все украинцы", - сказал кандидат в президенты.

Владимир Зеленский

"Не просто протягивать им руку, не просто обещать, а восстановить отношения, начать платить пенсии людям, они такие же украинцы. Говорить им: ребят, вам просто запудрили мозг, скоро мы все договоримся, война закончится и вы вернетесь в состав Украины - все оккупированные территории", - добавил Зеленский.

На вопрос о том, Зеленский готов к переговорам с Путиным, он четко ответил: да.

"Людьми и территориями мы не будем жертвовать никогда. Целостность Украины должна быть константой, это в сердце каждого нормального человека", - резюмировал он.

Напомним, "Порошенко завел Украину в зад**цу и 15% населения там расположилось": украинцев взбесило обращение гаранта. Жители Украины в жесткой форме отреагировали на обращение Порошенко, шанса больше нет.

Ранее, портал Знай.ua сообщал что "изменения не наступят никогда": юрист доказал, что на Банковой - Бермудский треугольник.

Также портал Знай.ua сообщал, что психолог назвал главный козырь Зеленского на дебатах.