Главный радикал Украины Олег Ляшко заявил, что не собирается поддерживать 21 апреля ни действующего гаранта Петра Порошенко, ни его соперника — комика Владимира Зеленского.

Об этом он официально заявил во время выступления с трибуны украинского парламента.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

"Ни я, ни наша команда, мы не поддерживаем никого из кандидатов", - объявил Ляшко.

Свою позицию лидер "радикалов" пояснил тем, что Порошенко и Зеленский якобы "соревнуются анализами", а не программами, идеями или путями развития Украины. Напомним тот факт, что 31 марта 2019 года в первом туре за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за Порошенко - 15,95%. Ляшко с результатом 5,48% (около 1 млн избирателей) занял седьмое место.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Стоит напомнить, что эксперты рассказали, как могут проголосовать избиратели рейтинговых кандидатов, которые не попали во второй тур — Юлии Тимошенко и Анатолия Гриценко. Об сообщил заместитель директора центра имени Разумкова Михаил Мищенко во время брифинга. Избиратели наиболее рейтинговых кандидатов в президенты, которые не попали во второй тур, склоняются голосовать за шоумена Владимира Зеленского.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин в очередной раз громко опозорился на людях. Во время встречи с президентом Анголы, который приехал в Москву, Путин угодил в очень неловкую ситуацию. Эту информацию сообщил в своем Twitter Дмитрий Смирнов. В комментариях пользователи сети предположили, что российский президент вывел в люди очередного двойника. Многим было смешно от того, что Кремль продолжает спонсировать страны третьего мира, пока россияне бедствуют и собирают еду на помойках.

Напомним, Смешко поддержит Зеленского и возглавит СБУ: стали известны планы бывшего главного силовика.

Как сообщал Знай.ua, результаты выборов президента в Украине 2019: назван победитель первого тура.

Также Знай.ua писал, в ответ на хамство Ляшко журналистка 1+1 пообещала слить его "переписку с возлюбленным".