Бывший кандидат в президенты и лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко прокомментировал скандальный эфир "Право на власть", когда Порошенко буквально ворвался в студию и на глазах у всей страны устроил "дебаты" с Зеленским в телефонном режиме.

Петр

Соответствующим комментарием политик поделился на своей странице в Facebook.

"Бумеранг. Порошенко правильно сказал на Плюсах: не прокурор должен выходить за пределы Закона и прокурорской этики, не должен превращаться в политика, не должен публично обвинять одного кандидата в пользу другого. Но - жаль, что в студии не было полиграфа, который бы зафиксировал фальшивость "правильных" слов Порошенко. Ведь это по его приказу во время выборов в 2014-м Главный военный прокурор делал то же самое, и не только эпизодически, как сейчас Кулик, а систематически, планово и в гигантских масштабах!", - написал Гриценко.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Политик добавил, что генпрокурор Луценко выходил на пресс-конференции в студии телеканалов многократно - и поливал грязью - без нарушения ни одного дела, без всякого вызова на допросы - кандидата Гриценко в пользу кандидата Порошенко.

"А потом штаб Порошенко тиражировал всю эту прокурорскую ложь миллионными тиражами газет, тысячами часов центральных и региональных эфиров, массированной кампанией лжи в Интернете - и на все это Порошенко выбросил десятки миллионов долларов, наверное не своих - наших с Вами", - отметил Гриценко.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

"Что посеешь, то и пожнешь - сейчас кандидат Порошенко пожинает плоды гнилой прокурорской системы, фальшь и гниль в которую (вместо реформирования после Майдана) привнес президент Порошенко, со своим бездипломним кумом-балаболкой. Бумеранг... Bottom-line: Чтобы такого больше никогда не было, ни с прокурорами, ни СБУшниками, чтобы миллионы граждан чувствовали себя защищенными Законом - я и предложил глубокую реформу этих структур и представил своих кандидатов Виктора Трепака и Давида Сакварелидзе, способных это сделать", - резюмировал лидер "Гражданской позиции.

Бумеранг. Порошенко правильно сказав на Плюсах: не повинен прокурор виходити за межі Закону і прокурорської етики, не...

Geplaatst door Анатолій Гриценко op Donderdag 11 april 2019

Напомним, генеральный директор "1+1 медиа" Александр Ткаченко прокомментировал скандальный эфир шоу "Право на власть" в четверг, 11 апреля, когда действующий президент Петр Порошенко буквально ворвался в студию.

Как сообщал ранее Знай.uа, в четверг, 11 апреля, в программе "Право на власть" речь шла о черной стороне выборов - грязных технологиях, языке вражды, расколе общества.

Также Знай.uа писал о том, что в конфликте Владимира Зеленского и соучредителя "Квартал 95" Дениса Манжосова появились свидетели.