Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский неожиданно дал интервью журналистам.

В нем он детально рассказал о провокациях на НСК "Олимпийском", ответил на вопрос, почему не сдавал анализы и пообещал рассказать "секретную информацию".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Помимо этого, кандидат в президенты рассказал, почему не стал вызывать полицию из-за особого внимания журналистов:

"Это просто было бы неправильно и позор для нашей страны, что из Франции кого-то из наших людей выбрасывают. Неважно, по мы какую сторону баррикад. Поэтому я хочу, чтоб мы друг друга поняли, и вы поняли кто я такой"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Когда вы узнаете информацию, вы меня поймете", - говорит Зеленский журналистам.

Также он детально ответил на вопрос, что думает о предложении Кличко сдать еще раз анализы на содержание запрещенных веществ:

"Володя Кличко предложил это не как большой спортсмен, а как человек, который вдруг начал участвовать в большой политической игре", - ответил Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Журналисты вспомнили и об офшорах, на что Зеленский высказался доволно кратко и по существу:

"Я ничего ниоткуда не выводил, ничего ни у кого не украл, ничего не получал без каких-либо контрактов"

Стоит напомнить, что Украинцы бурно обсуждали розговор действующего президента Украины Петра Порошенко и его оппонента на президентских выборах Владимира Зеленского во время ток-шоу "Право на владу". Представитель штаба лидера "Квартала" заявил, что Зеленский вел себя толерантно.

"Мне кажется, что он не сказал ничего оскорбительного в адрес действующего главы государства. И так, возможно тон был достаточно жестким, но он находился в рамках допустимого и не переходил границы нормального общения между двумя оппонентами", - сказал Разумков.

Разумков

Напомним, Украинцам рассказали, что Зеленский будет делать с Донбассом и НАТО

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лидер Франции раскрыл детали встречи с Зеленским

Также "Знай.ua" писал о том, что Психолог рассказал, о чем свидетельствует язык жестов Порошенко и Зеленского