Украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объяснил, почему не передвигается на велосипеде по Киеву, как это делает его персонаж в сериале "Слуга народа" Василий Голобородько. Об этом он рассказал в интервью "Новинам України".

Артист заявил, что такой вид транспорта небезопасен и может угрожать его жизни.

"Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня грохнули?" - отметил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Кандидат добавил, что он нормальный обычный человек, которого сейчас "немного рубят грязь и потрясения".

Ранее сообщалось, что команда Зеленского в пятницу, 12 апреля, обнародовала видеоролик, в котором объявила точное время и место проведения дебатов: 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский".

"19 апреля в 19:00 главные дебаты страны, общество получит ответ на главный вопрос: прошлое или будущее? НСК "Олимпийский". 19 апреля в 19:00", - говорится в видеоролике.

В то же время, в штабе действующего президента Петра Порошенко меньше оптимизма относительно дебатов и говорят, что они могут вообще не состояться.

Также мы писали, что заграничный вояж Петра Порошенко более насыщенным, чем у его конкурента Владимира Зеленского. Так, в Париже оба кандидата встретятся с Макрона. А вот канцлер Германии Ангела Меркель встретилась только с президентом.

Действующий президент Петр Порошенко встретился с Ангелой Меркель в Берлине. Меркель на совместной пресс-конференции с Порошенко заявила, что они обсуждали "повседневные рутинные вопросы".

Напомним, кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Зеленский прокомментировал встречу, назвав ее конструктивной.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский и Порошенко сошлись в словесном поединке в эфире 1+1.

Также Знай.ua писал в штабе Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с Владимиром Зеленским.