Сергей Гайдай поделился любопытним фактом о работе штаба Порошенко перед решающим вторым туром выборов - по словам политтехнолога, действующий гарант "лично обзванивает" избирателей и приглашает их на НСК Олимпийский на дебаты, которые состоятся уже в эту пятницу, 19 апреля.

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Соответствующее сообщение политтехнолог опубликовал на своей странице в Facebook.

Мне позвонил Порошенко. Айфон высветил киевский городской номер. Я узнал его голос. Вздрогнул. Ну думаю сейчас Петр...

Geplaatst door Сергей Гайдай op Donderdag 18 april 2019

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Мне позвонил Порошенко. Айфон осветил киевский городской номер. Я узнал его голос. Вздрогнул. Ну думаю сейчас Петр Алексеевич выскажет мне все, что обо мне думает за всю мою критику его за последние вот уже семь лет. "Сколько же в тебе желчи, Гайдай! А ведь были времена - мы хорошо сотрудничали.... Какой же ты злобный и противный человек. И не стыдно тебе?" Но нет. Голос у него был бодрый, даже веселый и незлобивый. Просто так, по-товарищески пригласил меня на дебаты, на Республиканский стадион в Киеве. Позвал и положил трубку. Жаль не сказал, что он наконец меня услышал. Сигнал принял. Исправится - к сожалению, я не смогу прийти. Я в Одессе. Буду завтра смотреть дебаты по телевизору. Вместе с политизированной тусовкой одесситов. А до этого поговорим о судьбах родины. Кстати, одесситы приходите",- написал Гайдай.

Украинцы отреагировали на шутку, отметив, что им Порошенко "также звонил".

"Видимо, свои порохоботы не хотят идти. Обзванивают всех знакомых", "Вот как выглядит борьба за каждый голос", "Он уже всем нашем района звонил, идет по телефонной книжке", - пишут пользователи под публикацией политтехнолога.

Кроме того, украинцы показали снимки своих телефонов в момент звонка из штаба Петра Порошенко.

Напомним, буквально недавно юрист и экс-заместитель главы Администрации президента Украины Андрей Портнов опубликовал в своем Telegram-канале личный номер телефона действующего президента страны Петра Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Правозащитник заверил, что он уже успел написать гаранту.

Как сообщал ранее Знай.uа, действующий президент Петр Порошенко обратился к правительству, чтобы организовать проверку на полиграфе для всех руководителей государственного концерна "Укроборонпром".

Также Знай.uа писал о том, что Петр Порошенко в эфире "Радио НВ заявил, что ему не было известно ни про какие коррупционные схемы в течение его работы за 5 лет.