Кандидат в президент, победитель первого тура выборов, Владимир Зеленский выпустил мощное видео с обращением всему украинскому народу.

Видеообращение опубликовали на Telegram-канале "Команда Зеленського"

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"За 28 лет они украли у тебя почти все. Не дай им украсть еще и твой голос. 21 апреля приходи на выборы. Не дай им украсть твое будущее", - говорит Зеленский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что Кандидат в президенты Украины и руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский раскритиковал медицинскую реформу Ульяны Супрун.

Зеленский сказал, что Верховная Рада не имеет ответов на некоторые вопросы, которые очень интересуют общественность. Как пример кандидат Зеленский привел медицинскую реформу и действия в связи с этим в.а. министра здравоохранения’я Украины Ульяны Супрун. Владимир Зеленский отметил, что перед принятием решения о реформировании медицины в Украине нужно учесть мнение самих украинцев.

"Принимают медицинскую реформу. Кто вообще спросил у людей? "А как мы из деревни доедем в эту больницу?", потому что теперь скорая помощь не приезжает, а у моего ребенка 39 (температура), и даже если 37 и это бабушка с внучкой, у нее сердце хватает, к ней не едет скорая помощь, потому что у нас такая реформа", - возмутился лидер президентской гонки.

Супрун приступила к исполнению обязанностей министра здравоохранения летом 2016 года. В рамках медицинской реформы пациенты получили право свободно выбирать своего врача.

Кроме того, 99% имеющихся коммунальных учреждений, которые оказывают первичную медицинскую помощь, стали автономными предприятиями и заключили договор с Национальной службой здоровья.

Напомним, Аваков срочно обратился к Зеленскому и Порошенко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский заговорил о Боге на всю Украину

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский рассказал, что первым делом продаст в Украине после выборов