В Киеве из-за проведения дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским изменится работа метрополитена. Об этом передает пресс-служба киевского метро.

Дебаты на НСК "Олимпийский
Дебаты на НСК "Олимпийский

Так, в пятницу, 19 апреля, станции "Олимпийская", "Дворец Спорта" и "Льва Толстого" будут закрыты до позднего вечера.

"В настоящее время все три вышеуказанные станции закрыты на вход и выход. Станции "Дворец спорта" и "Льва Толстого" будут работать только как пересадочные на другую ветку метрополитена", - говорится в сообщении полиции.

Друзі! Увага! Зміни в роботі! Станцію "Олімпійська" зачинено на вхід та вихід. Станцію "Палац спорту" зачинено на вхід...

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door КП "Київський метрополітен" op Vrijdag 19 april 2019

Ранее сообщалось, что в пятницу, 19 апреля, кандидаты в президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский проведут дебаты на главной арене страны – НСК "Олимпийский".

Каждый из кандидатов будет выступать на "своей" сцене, а сторонники двух политиков во избежание провокаций и конфликтов будут разделены.

Билеты на трибуны в основном распространялись штабами кандидатов, и в свободном доступе их нет, сообщает Sport Arena.

А вот желающие посмотреть пикировку политиков с комфортом, еще могут успеть приобрести билеты. Но стоить они будут серьезных денег.

Sky Box на 12 человек можно выкупить за 140 тысяч гривен. В стоимость входят напитки и закуски. Как отмечают на сайте, занимающимся продажей билетов, деньги будут перечислены в благотворительный фонд "Таблеточки".

Для сравнения на матч с Шахтера с Лионом в Лиге чемпионов, который горняки проводили на НСК "Олимпийский" Sky Box можно было арендовать за 70 тысяч гривен, а на игру Динамо с Челси в рамках 1/8 Лиги Европы – за 65 — 80 тысяч.

Напомним, экстрасенс рассказала о будущем президенте Украины.

Ранее Знай.ua сообщал, жена Владимира Зеленского рассказала, как их поддерживают знакомые и друзья, которые также устали от всей этой грязи.

Также Знай.ua писал, Аваков срочно обратился к украинцам перед дебатами Зеленского и Порошенко.