Елена Зеленская удивила весь стадион своим поступком. На НСК "Олимпийский" во время дебатов рядом с кандидатом в президенты Владимиров Зеленским стояла его супруга Елена.

После того, как модераторы Елена Фроляк и Андрей Куликов объявили, что время общения между двумя оппонентами истекло, Елена повернулась к супругу и поцеловала его.

Этот поцелуй вызвал бурные одобрительные эмоции у зрителей, присутствовавших на стадионе.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Отметим, что после того, как Владимир Зеленский заявил о желании бороться за кресло президента Украины, в сети активно заговорили о его супруге – потенциальной первой леди Украины.

Напомним, в пятницу, 19 апреля на НСК "Олимпийский" в Киеве состоялись дебаты кандидатов в президенты - Петра Порошенко и Владимира Зеленского, дату согласовывали с 7 апреля.

Кандидаты прибыли на стадион за несколько минут до начала, продемонстрировав "королевскую" вежливость, и пожали друг другу руки перед началом дебатов. На этом обмен любезностями закончился.

Кандидаты бросили жребий – кому выступить первом. Владимиру Зеленскому повезло начать самые эпичные дебаты за всю историю Украины. Он сразу пошел в наступление и такой "темп" держал до окончания дебатов.

На дебатах с каждой минутой становилось все жарче, кандидаты бросали друг в друга обвинениями, зрители громко реагировали, порой заглушая слова ораторов.

Закончились дебаты на такой же высокой ноте. Владимир Зеленский заявил, что все достижения Петра Порошенко на самом деле являются достижениями не только его одного. Порошенко в ответ обвинил Зеленского в том, что он так и не дал конкретных ответов на конкретные вопросы и обвинил в связях с Россией.

Напомним, в среду, 17 апреля, кандидаты провели дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве в 19:00.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто будет вести наиболее эпичное предвыборное шоу в мире

Также Знай.ua писал в интернете продают билеты на дебаты между Порошенко и Зеленским за огромные деньги.