Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинский боксер Александр Усик, которому недавно предложили российское гражданство, с сарказмом прокомментировал результаты второго тура выборов президента Украины.
Соответствующее видео он опубликовал в социальной сети Instagram.
Наш боксер, который 25 мая проведет дебютный бой в хевівейті, потролив политиков за их беспринципность. Боксер в своем обращении высмеял таких "оборотней".
"У нас новый президент. Прекрасно. Знаете, что очень интересно? Посмотреть на тех оборотней, которые сейчас будут переворачиваться, то есть они будут перевоплощаться в других людей. На самом деле их нужно простить. Простить и посадить", - заявил Усик.

К слову, сейчас Усик готовится к дебютному бою в супертяжелом весе. 25 мая Усик проведет поединок с камерунским боксером Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО).
Напомним, Россия предлагала Усику свое гражданство, но боксер заявил, что даже не думал отказываться от украинского паспорта.
Напомним, в воскресенье, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента за кресло главы государства соревновались два претендента - шоумен Владимир Зеленский и действующий гарант Петр Порошенко.
Как свидетельствуют результаты, во втором туре президентских выборов 2019 года победил шоумен Владимир Зеленский.

Ранее эту должность пророчили "младшему юристу" бизнесмена Игоря Коломойского. Впрочем, как утверждает источник в штабе Зе, сейчас "погода в доме" изменилась.

Также Знай.ua писал, Владимира Зеленского вслед за Трампом и Макроном поздравила с победой Ангела Меркель.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще