Политические эксперты да и многие украинцы выступают за роспуск Парламента. Эта тема не сходит с уст уже продолжительное время, а Зеленскому всячески пытаются вставить палки в колеса.

Владимир Зеленский на съемках сериала "Слуга народа-3"
Владимир Зеленский на съемках сериала "Слуга народа-3"

Высказал свое мнение и юрист Михал Шнайдер, который написал целый пост возмущения на странице в социальной сети Facebook:
"В последнее время все чаще и чаще, звучат предложения распустить Парламент. Лично я целиком и полностью поддерживаю такое решение. Ведь за все 27 лет независимости нашего государства, еще не было такого совершенно бесполезного состава Верховной Рады. За все 27 лет независимости, уровень доверия к нашим народным депутатам еще не был таким мизерным. Поэтому роспуск Рады это единственно правильное решение, которое должен принять новоизбранный Президент. Решайтесь Владимир Александрович. Украинский народ скажет вам большое спасибо".

В последнее Время все чаще и чаще, звучат предложения распустить Парламент. Лично я целиком и полностью поддерживаю...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 18 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пост нашел отклик в сердцах украинцев и они спешат высказать свое мнение на этот счет:

"Это депутаты? Племенные свиньи", "Эти дармоеди принимают закони для себя, нафик они нам нам нужны", "Свиньи откормленные", "Несомненно, выкинуть в мусорник", "Требуем отчет за каждую копейку с миллиардов", "Упыри еб*ные, бл*дь", "Что не рожа, то портрет", "Это сборище уродов переплюнуло все предыдущие, как и их шоколадный папа", "Это ужас. одно свинство"

"Они с жиру уже сами с ума сходят. На мусорник историии их", "Ну и зачем их столько нам? 15-20 депутатов и все дела. То каникулы, то праздники, то соборы, чтоб деньги между собой поделить", "Кошмар, скорее бы конец этому сборищу дебилов", "Они, что беременные?", " Рейдеры, лжепатриоты, наркоманы, мародеры и главное Коррупционеры, только вред от их законов для людей и главное Страны!!!! Роспустить с конфискацией!", "Вот кто сожрал Украину".

Напомним, Зеленский нашел замену Климкину, Грицаку и Райніну, - СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский принял решение, которое окончательно "похоронит" Совет: опубликован документ.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский обратился к украинцам со специальным заявлением: "Глядя людям в глаза".