20 мая состоится инавгурация избранного народом Президента Украины Владимира Зеленского. Не так давно сообщалось, что Владимир решил отказаться от традиционного банкета и предпочел сразу приступить к выполнению своих основных обязанностей после официальной части.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Политолог и журналист Юрий Романенко отметил самое важное для Владимира Зеленского на таком важном посту. Свои мысли он опубликовал на странице в социальной сети Facebook.

Романенко уверен, что Владимир обязан помнить, благодаря кому он пришел к власти и это народ.

"Завтра чиновник, которого выбрал народ вступает на свою должность. Это не монарх, а простой человек, которому простые люди делегировали серьезные полномочия. Если простой человек будет помнить благодаря кому он получил серьезные полномочия, то простые люди ощутят улучшение своей жизни настолько, что сохранят к нему человеческое отношение и поддержку. Если же этот простой человек поверит в свою исключительность, гениальность, уникальность и непогрешимость, то спустя какое-то время его президентская история закончится также просто, как и с Порошенко." - поделился политолог.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Простые критерии Завтра чиновник, которого выбрал народ вступает на свою должность. Это не монарх, а простой человек,...

Geplaatst door Yuriy Romanenko op Zondag 19 mei 2019

В комментариях украинцы поделились своим мнением на такие убеждения:
"Все порядочные люди одинаковы. Все непорядочные тоже", "Замечательно сказано, очень просто", "Безусловно", " Это не простой человек", "Президент всё-таки не просто чиновник, это лидер. Политик не может быть «просто чиновником»", "Юра - как всегда.. в точку!"

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский, инаугурация которого должна пройти 20 мая, искренне верит в освобождение Крымского полуострова от российских оккупантов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский встретился с послом Китая: о чем договорились стороны.

Также портал "Знай.uа" писал, в сети отреагировали на резкое обращение Зеленского к Раде: "Вера у вас только крепнет".