Команда новоизбранного президента Владимира Зеленского показала детальный план мероприятий после инаугурации. События условно разделили на три части.

Об этом сообщила пресс-служба новоизбранного президента.

Согласно программе, с 10.00 до 11.00 Зеленский примет участие в торжественном заседании Верховной Рады по случаю принесения им присяги украинскому народу.

С 11.05 до 11.20 Владимир Зеленский примет участие в церемонии представления командующих видами Вооруженных Сил Украины и в церемонии поднятия Государственного флага Украины. Действо состоится в Мариинском парке.

Далее с 11.20 до 11.50 запланированы поздравления глав иностранных делегаций Владимиром Зеленским вместе с женой Еленой в Мариинском дворце. Далее до 13:30 запланирован прием иностранных делегаций.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

С 14.30 до 17.00 состоятся двусторонние встречи Зеленского с главами делегаций других стран в Администрации президента. В пресс-службе Зеленского добавляют, что это ориентировочное время.

Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика

В общем инаугурацию Владимира Зеленского решили разделить на три этапа. Первый этап — присяга и утверждения в Верховной Раде. После этого, на втором этапе начнется ряд дипломатических встреч с международными и титулованными гостями. А третий этап - перемещение президента непосредственно на свое рабочее место в АП.

Кроме того, произойдут значительные изменения и инаугурация Владимира Зеленского пройдет не так, как в предыдущих президентов. Команда слуги народа подготовила своеобразные "фишечки". Государственная охрана приняла к сведению и проработала все новшества.

Отметим, что Зеленский опубликовал видеообращение из-за ограничения движения транспорта в Киеве в связи с инаугурацией.

Кияни та гості столиці! Вибачте, будь ласка, за незручності у звязку з інавгурацією 20-го травня!

Geplaatst door Володимир Зеленський op Zaterdag 18 mei 2019

Напомним, что Владимир Зеленский получил приятный привет от Европы: выражаем полную поддержку.

Как сообщал "Знай.uа", Романенко дал ценный совет Зеленскому перед инаугурацией: "Должен помнить".

Также "Знай.uа" писал, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.