Телеведущая программы "ТСН. Неделя" на телеканале 1+1 Алла Мазур пошутила над лидером группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком, который представил свою политическую партию "Голос", с которой пойдет на парламентские выборы.

Музыкант посетил программу, где ответил на несколько вопросов, касающихся его политической силы. Во время короткого интервью Алла Мазур спросила его, почему политическая сила "Голос" носит название одноименного вокального шоу.

"О музыкальное название вашей партии. Знаете, 1+1 может брать роялти за названия различных политических сил. Уже есть фильм, есть шоу. Я жду партии под названием "Светская жизнь" или "Мир наизнанку". Чей голос в вас? Бедных-богатых, левых-правых?" - спросила ведущая.

Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вакарчук на этот вопрос не ответил прямо, он не объяснил ни выбора названия, ни конкретно, что предствляет, сказав лишь, что "еще до выборов предлагает настоящие изменения".

Вакарчук обещает своим вибрцям "новые кардинальные решения, которые другие люди еще никогда не предлагали" и заверил, что "Голос" не попадут политики, которые уже были народными депутатами".

Стоит добавить, что ранее сообщалось, о том, что команда Владимира Зеленского может создать коалицию с партией Вакарчука.

Напомним, в команде Зеленского рассказали о ключевых моментах на инаугурации президента, 20 мая.

Как сообщал "Знай.uа", советник новоизбранного президента Владимира Зеленского Андрей Богдан рассказал, когда новый глава государства определится с должностями.

Также Знай.uа" писал, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.