Телеведущий Андрей Пальчевский поделился мыслями по поводу назначений новым президентом Владимиром Зеленским топовых фигур украинского политикума.

Владимир Зеленский

Соответствующим видео он поделился на своем канале в Уoutube.

"Тут со мной рядом сидит один из сторонников Владимира Зеленского - боится попасть в кадр, - я не скажу, кто это. Намекну лишь, что это один из авторов его блестящей речи во время инаугурации. Речь была достойной. Первые назначения сегодня покажут, куда мы движемся и будет ли соблюден принцип новых лиц. Я очень волнуюсь, поскольку лица всплывают разные", - сказал Андрей Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит напомнить, что понедельник, 20 мая, у здания Верховной Рады Украины проходит инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

После церемонии он официально вступит на пост главы государства и станет шестым президентом независимой Украины.

Сейчас известно, что Зеленский уже прибыл на место церемонии и она стартовала вовремя - в 10:00 по киевскому времени.

Многочисленные поклонники слуги народа выразили восхищение тем, что Владимир Зеленский пришел пешком и поздоровался с людьми.

Также мы сообщали о том, что президент Украины Владимир Зеленский, инаугурация которого состоялась 20 мая, подал электронную декларацию о доходах за 2018 год.

Владимир Зеленский

Об этом сообщает Hromadske.UA.

"В декларации Владимир Зеленский указал виллу в Италии, квартиру в Великобритании и недвижимость в анексованому Крыму", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее Знай.uа, представители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что в команде слуги народа уверены, что Петр Порошенко в последние недели своей каденции проводит массовые кадровые ротации, пользуясь промедлением с инаугурацией.