В понедельник, 20 мая, внефракционный нардеп Надежда Савченко прибыла на церемонию инаугурации нового президента, пишет Політека. При этом внимание сразу же привлекли многочисленные медали на его пиджаке. Государственными наградами депутат украсила лацкан своего пиджака. Этим самым привлекла большое внимание публики и СМИ к своему внешнему виду.

Савченко заявила, что готова помогать Зеленскому, если тот "будет держать марку". Она также заявила, что считает его выступление в Верховной Раде искренним и удивилась, почему многие депутаты и бывшие президенты Украины находились на церемонии с печальными лицами.

"Я считаю, что если он будет держать дальше марку и добиваться результатов, то мы ему поможем", - заявила Савченко.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи в сети тут же принялись комментировать необычное появление нардепа на инаугурации в социальных сетях.

"Нарядилась елка", "Чиканулась совсем Надюша", "И скорая рядом!! Контролирует…", "Дорогой Леонид Ильич?", - комментируют украинцы.

В комментарии Радио Свобода она заявила, что намерена идти на выборы с собственной партией.

"Я надеюсь, что мы вытащим пленников", - ответила она на вопрос о цели своей парламентской деятельности.

В украинской политике существует некий магический символизм – определенный знак во время інавгурації главы государства определяет судьбу его президентства.

Стоит напомнить, что на инаугурации Владимира Зеленского произошел конфуз. Удостоверение президента Украины упало на пол после вручения его Владимиру Зеленскому.

Таким образом, Лямец видит символ и в том, что во время инаугурации упало удостоверение президента, мовлявв будут проблемы в решении военного вопроса.

Напомним, Порошенко обвинили в государственной измене, - официальный документ.

Как сообщал портал Знай.ua 20 мая состоялась инаугурация новоизбранного Президента Украины Владимира Зеленского.

Также Знай.ua писал Зеленский озвучил следующие действия после инаугурации