Украинцы активно обсуждают красноречивую реакцию вице-спикера Верховной Рады и соратницы бывшего президента Петра Порошенко Ирины Геращенко во время церемонии инаугурации новоизбранного гаранта Владимира Зеленского.

Инаугурация Владимира Зеленского

Соответствующее фото, которое ярко иллюстрирует настроение Геращенко, обнародовали в Twitter.

Странное выражение лица Геращенко можно трактовать как удивление или даже ужас от речи Зеленского. Она широко открыла глаза и подняла в удивлении брови. Пользователи социальной сети активно обсуждают причину такого выражения вице-спикера.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

"Когда поняла, что фиалка больше не расцветет", "Упоротая лисица", "Мем о безысходности"-пишут пользователи.

Стоит подчеркнуть, что юрист Михаил Шнайдер поделился мыслями относительно инаугурации шестого президента Владимира Зеленского и предсказал будущее Украины после окончания пяти лет "по-новому".

Инаугурация Владимира Зеленского

Соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

"Вчерашняя инаугурация Владимира Зеленского ассоциируется у меня с успешной хирургической операцией. Владимир Александрович, как опытный хирург одним движением скальпеля вскрыл нарыв на теле нашего государства, который целых 5 лет не давал нам спокойно жить. Эпоха боли и страданий осталось позади. Всего лишь за несколько минут он сделал то, на что мы ждали годами. И это - только начало. Впереди реабилитация и тяжкий труд. Но я искренне верю в то, что у нас все получится. Украина наконец станет успешной и благополучной. Совместными усилиями мы обязательно сможем добиться достатка, стабильности и мира. Ведь мы украинцы. И мы этого достойны", - отметил Шнайдер.

Напомним, в понедельник, 20 мая, у здания Верховной Рады Украины состоялась церемония инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.uа, ппредставители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.