С действующим президентом России Владимиром Путиным случился неприятный эпизод. Перед ним не открыли дверь. Соответствующее видео опубликовал кремлевский журналист Дмитрий Смирнов на странице в Twitter.

Конфуз произошел во время встречи главы Кремля с президентом Австрии Александером Ван дер Белленом. На кадрах можно увидеть, как во время прогулки по санаторию Путин не смог открыть дверь без посторонней помощи.

Так, пришлось поспешно искать ключ от "двери, которая стала на пути" главы РФ. Это случилось в санатории "Русь" в Краснодарском крае.

"И на пути Путина попадаются закрытые двери: президент России, президент Австрии и оказия в санатории "Русь", — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее сообщалось, что Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, будет ли тот поздравлять Владимира Зеленского со вступлением на должность президента Украины.

"Путин будет поздравлять президента Зеленского с первыми успехами в деле урегулирования внутреннего конфликта на юго-востоке Украины. И с первыми успехами в деле нормализации российско-украинских отношений", - заявил Песков.

Во время своей речи на инаугурации Владимир Зеленский заявил, что готов на все, чтобы вернуть Донбасс и Крым Украине. Шестой президент добавил, что лишится своего поста ради мира в Украине. Дмитрий Песков также прокомментировал это заявление.

Напомним, Путина подняли на смех за дурацкое фото в самолете.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский сразу после инаугурации взялся за Путина.

Также Знай. ua писал, что Лавров предложил Зеленскому компромисс по Донбассу.