Красавица-жена президента Украины Владимира Зеленского, Елена Зеленская, после инаугурации отрыла страничку Instagtam и теперь частенько делится новыми фото. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр с инаугурации любимого мужа, позируя в молочном наряде из шелково-шерстяного крепа от украинского дизайнера Артема Климчука, который вручную создавал элегантный образ. Так, первая леди искренне улыбалась на камеру, а фанаты остались в восторге от увиденного.

За 4 часа кадр собрал более 125 тыс. лайков, а фолловеры принялись засыпать Елену комплиментами: "Найгарніша перша леді України!", "То чувство когда не стыдно 👍", "Милая 😉красивая у нас теперь леди 👍", "В нас дужееее красива перша леді🤗💚", "Леди Зе!👍", "С самого утра, радуете нас фотками... 💚", "Сил Вам, и терпения! Пусть все получится", "Чарівна Леді!! 💚💚💐💐💐", "Первая Леди на которую мы заслужили , очень красивая и шикарная", "За каждым успешным мужчиной, стоит жена. Тихая гавань, надёжный тыл, крепкая поддержка. Дай Бог Вам Елена мудрости и терпения.".

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации.

Также "Знай.ua" писал, что у Зеленского показали детальную программу инаугурации.