22 мая Гражданский союз "Движение Ветеранов Украины" записал видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому. В обращении приняли участие ветераны АТО с разных городов Украины. Они потребовали от главы государства:

- искоренить из украинского политикума представителей пророссийских сил и заставить их отвечать за совершенные преступления;

- проявить политическую волю в наказании коррупционеров и их сообщников;

- содействовать пересмотрению института гражданства, составить перечень коллаборантов и предателей;

- всесторонне поддерживать становление новосозданного Министерства по делам ветеранов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Нас сотни тысяч, которые прошли войну. Цена свободы и независимости Украины – это наше здоровье и жизни наших побратимов, это слезы тысяч матерей, родителей и детей. Для нас это не просто обращение. Это наш манифест. Мы сплоченные, решительные, и не позволим опорочить наш вклад в будущее Украины способами сближениями с внешними и внутренними врагами", – заявили ветераны.

Они выразили готовность до последней капли крови стоять за Украину и призвали президента помочь им в этой борьбе.

Звернення РВУ до президента України Володимира Зеленського

Звернення нашого Руху до новообраного президента України Володимира Зеленського. Якщо підтримуєш, зроби репост. Слава Нації!

Geplaatst door Рух Ветеранів України op Dinsdag 21 mei 2019

Напомним, Владимир Зеленский высказал свою точку зрения относительно перспективы вступления Украины в НАТО.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский уволил Виктора Муженко с должности начальника Генерального штаба.

Также портал Знай.ua писал, Зеленский планирует провести всеукраинский референдум, на котором решится судьба дальнейших отношений с Россией.